Архиерейское богослужение с участием Сводного детского хора Московской епархии в Георгиевском соборе города Одинцово.

14 мая митрополит Ювеналий посетил с архипастырским визитом г. Одинцово. В Георгиевском соборе Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию. Ему сослужили викарии Московской епархии епископ Илиан, епископ Видновский Тихон, епископ Серпуховской Роман, епископ Балашихинский Николай, епископ Зарайский Константин, епископ Луховицкий Петр, благочинные церковных округов Московской епархии, духовенство Одинцовского благочиния.
В Божественной литургии принял участие Сводный детский хор Московской епархии под управлением священника Сергия Голева и регента певческой школы Одинцовского благочиния Н. В. Логачевой. Песнопения Литургии исполнили около пятисот детей-певчих из церковных и светских хоровых коллективов Подмосковья. Все иподиаконские и алтарные послушания несли ребята из разных благочиний Московской епархии. На ступенях соборного крыльца была сделана общая фотография. Всем юным певчим, иподиаконам и пономарям были вручены подарки от Управляющего Московской епархией. Воскресными школами Георгиевского собора и Гребневского храма г. Одинцово были организованы детские пасхальные и спортивные игры, представление клуба исторической реконструкции и мастер-классы по рукоделию. В составе сводного молодежного хора, в богослужении приняли участие более 50 молодых певчих из Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска, Никольского храма с. Сидоровское и православной гимназии "Светоч".