Выпускной вечер в православной гимназии "Светоч"

26 июня в православной гимназии «Светоч» с. Сидоровское Одинцовского района прошел выпускной вечер. Из «морского порта» «Светоч» вышли в самостоятельное плавание 6 девятиклассников и 7 одиннадцатиклассников.

Среди выпускников 11 класса 2 золотые медалистки, одна из которых получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, а также лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи и 2 лауреата именной стипендии Губернатора Московской области.

Праздник начался с благодарственного молебна в Никольском храме с. Сидоровское, который совершил настоятель храма, духовник гимназии священник Игорь Нагайцев. Торжественное вручение аттестатов и праздничный концерт были организованы на базе Молодежного Центра г.о. Краснознаменск.

С добрыми напутственными словами обратились к выпускникам заместитель руководителя Администрации г. о. Краснознаменск Осипенко Ю. В. и духовник гимназии священник Игорь Нагайцев.

Выпускники подготовили не только большую концертную программу, но и множество сюрпризов для своих учителей и родителей.

Праздник прошел в теплой семейной обстановке. Выпускников поздравили родители и педагоги, десятиклассники и выпускники предыдущих лет, наставники и организаторы ежегодного лагеря «Селигер».