День знаний в православной гимназии "Светоч"

31 августа в православной гимназии «Светоч» с. Сидоровское Одинцовского района, состоялся праздник, посвященный началу нового учебного года.

По традиции день начался с молебна, который совершил настоятель Никольского храма с. Сидоровское, духовник гимназии священник Игорь Нагайцев. Торжественная часть открылась вручением грамот педагогам от Епархиального отдела по образованию и катехизации.  К собравшимся обратилась заместитель руководителя администрации г.о. Краснознаменск Ю.В. Осипенко, передав ребятам и педагогическому коллективу напутственные слова руководителя администрации О.Г. Марушкина. В продолжение праздника для всех собравшихся была подготовлена красочная костюмированная постановка по мотивам русских народных сказок.