Благотворительная акция "Поделись пасхальной радостью" в Краснознаменске

8 апреля православная молодеж Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска, Никольского храма с. Сидоровское и воспитанники православной гимназии «Светоч» провели совместную благотворительную акцию «Поделись пасхальной радостью». Группы молодежи поздравил на дому ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и прихожан, которые в силу преклонного возраста и состояния здоровья не смогли посетить храм в праздник Пасхи. Подарки получили более 50 краснознаменцев. В этот же день пасхальные подарки получили воспитанники детского дома, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Помимо подарков, детское учреждение получило вещи и предметы первой необходимости, приобретенные на средства собранные прихожанами храма.