Рождественский концерт в Краснознаменске

8 января в молодежном центре г. Краснознаменска состоялся концерт, который подготовили прихожане Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска, Никольского храма села Сидоровское и учащиеся православной гимназии «Светоч». Участников и гостей концерта поздравили настоятель храма священник Игорь Нагайцев, представители Совета депутатов города и общественных организаций. Были награждены победители ежегодного конкурса «Пряничный городок», организованного просветительским центром «Жизнь». В праздничном концерте приняли участие молодежный хор Никольского храма, хореографический ансамбль «Грация». Кульминацией праздника стал спектакль в двух частях о рождественском чуде. Для самых маленьких были организованы подвижные игры и конкурсы.