Никольская спартакиада в православной гимназии «Светоч»

В День защитника Отечества в православной гимназии "Светоч" состоялся зимний этап ежегодной Никольской спартакиады. В ней приняли участие 4 гимназических разновозрастных команды, которые соревновались в силе, ловкости и скорости.Все команды продемонстрировали сплоченность и взаимовыручку. Спартакиаду открыли благочинный церквей Одинцовского округа священник Игорь Нагайцев и настоятель Никольского храма священник Илья Сауков. Педагоги и родители были активными болельщиками и помощниками. По окончании соревнований всех участников и болельщиков ожидал горячий чай с пирожками. Главным итогом соревнований стало хорошее настроение от общения и веселых игр на свежем воздухе.