Последний звонок – 2019.

24 мая, в день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – День славянской письменности и культуры, в православной гимназии «Светоч» традиционно прошел праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов.Выпускников напутствовали настоятель Никольского храма с. Сидоровское священник Илия Сауков и директор гимназии Павлычева И. Ф. На празднике также прозвучали поздравления от классных руководителей, учителей и учащихся младших классов с пожеланием не забывать родную гимназию и всегда помнить, что здесь у них остались друзья. Выпускников ожидало множество сюрпризов: теплые поздравления, трогательные прощальные песни, огромные конфеты – привет из уходящего детства и колокольчики – символ Последнего звонка.Школьный вальс, запуск шаров в небо, цветы учителям, слезы расставания, письма выпускников навсегда останутся в сердце и памяти гимназистов, которых торжественно назвали «Выпуск – 2019».